О добре

7145949

«Мне было лет 10, когда я пыталась зарабатывать свою первую денюжку. Я вязала крючком салфетки и шила прихватки. Потом сдавала их в дом творчества. А когда они там продавались, мне отдавали мои копеечки. Я гордилась безумно! И только в тридцать с лишним лет я узнала, что оказывается, это моя Бабуля ходила, покупала все мои рукодельности и хранила их у себя.»

«Однажды, по пути домой из университета, зашла в магазин за продуктами. Купила что нужно, уже хотела было уходить, как почувствовала, что сзади меня кто-то дергает за пальто. Оборачиваюсь — мальчишка лет пяти, стоит и смотрит на меня. Спрашиваю его: «Малыш, что случилось?», а мне в ответ: «Тетенька, купите, пожалуйста, коробку молока». Купила, вышли вместе из магазина, смотрю — мальчишка побежал к котятам, что обитали возле магазина, и в тарелку наливает молоко.»
«Сегодня покупала на вокзале в автомате горячий шоколад. Так как руки были заняты, было неудобно держать створку и стакан одной рукой. Ко мне подошел мальчик лет пяти и держал эту створку, пока я не достала стакан. Поблагодарила, отошла и вдруг слышу: «Мамочка, я помог!» «

Количество просмотров(44)

2 Comments

  1. Лунтик

    Кажется есть повод для комментария. А о ком идет речь? Кто повествует о себе в этой статье? Просто статья не подписана не кем кроме автора. Интересно.

  2. нет, не о себе. Взяты эти истории из интернета

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *