«Моя профессия — это..»

В это воскресенье, 27 августа, на молодежке в Крестовоздвиженском храме состоится мероприятие «Моя профессия — это…»

Если вы хотите рассказать нашей молодежи про свою профессию, звоните или пишите на номер 87028363202 (WA).

Если вы хотите услышать про плюсы и минусы работы дизайнера, повара, тренера и не только, приходите к нам в 14:00 ( Майкудук, остановка «Восток 5»)

3 Comments

1. Интересное предстоит мероприятие как мне представляется, вы уш простите но сразу пришел на ум Маяковский с его бессмертным стихом: «… я бы в киллеры пошел пусть меня научат! » Пожалуй и я постараюсь забежать и послушать вдруг захочу резко поменять жизнь сменив профессию. Кстати а чей это телефон? Может я и про свой род деятельности захочу миру поведать а инициалы WA не очень понимаю, к кому обращаться?

2. WA — Whats App

3. Спасибо за своевременную информацию 🙂